Достижения ДЮСШ№10 "Компромисс"

15.11.2019

Главное достижение ДЮСШ№10 - сотни детей, занимающиеся вольной борьбой, видом спорта №1 в Дагестане.

Есть у нас и спортивные достижения!

Десятки наших воспитанников стали победителями и призерами республиканских,всероссийских и международных соревнований по вольной борьбе. Наилучших результатов добились следующие воспитанники ДЮСШ№10 "Компромисс".

Мамедов Кямран - победитель и призер первенств Дагестана и России,Мастер спорта России.

Касимов Назим - победитель и призер республиканских и всероссийских соревнований по вольной борьбе,Мастер спорта России.

Гераев Артур, Ибрагимов Асланбек, Абдуллаев Имамутдин,Зейнудинов Раидин, Багишев Кямран,Улуханов Велихан, Аманатов Тагир, Салихов Тамерлан, Мирзабегов Ахмед, Мирзабеков Ислам - победители и призеры первенств Дагестана, республиканских и всероссийских соревнований по вольной борьбе.

Мирзаев Ариф - победитель первенства России, призер первенства мира по греко-римской борьбе, Мастер спорта России.Хочу такой сайт

Караханов Рустам - победитель республиканских , всероссийских и международных соревнований по вольной борьбе,Мастер спорта России

Садулаев Мухтар - призер первенства Европы по вольной борьбе, Мастер спорта России.

Садулаев Шамиль - победитель первенства мира по вольной борьбе,Мастер спорта России.

Шабанов Рамазан - победитель первенства Дагестана и России                   среди юниоров, Мастер спорта России.

Мамедов Шамиль - победитель первенства России среди юниоров,участник первенства мира среди юниоров (5 место),                 Мастер спорта России.

Абдулкадиров Асхаб - трехкратный победитель первенства Дагестана,призер молодежного первенства России,Мастер спорта России.

Куруглиев Даурен - чемпион России, Европы,победитель Европейских игр по вольной борьбе,Мастер спорта международного класса России

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 672 95 65 8 (928) 518 98 28

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.