Абдулкадиров Алимирза - призер первенства Дагестана по вольной борьбе!

01.03.2021

с 26 по 28 февраля в Хасавюрте прошло первенство Республики Дагестан по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. памяти легендарного Руслана Ашуралиева.

В престижной весовой категории до 85 кг серебряным призером первенства стал Абдулкадиров Алимирза.

В весовой категории до 68 кг в шаге от бронзовой медали остановился Амаханов Саид. Оба воспитанника нашей спортивной школы 2007 г.р.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов.Хочу такой сайт

В целом успешное выступление борцов Южного Дагестана отметил главный тренер Республики Дагестан по этой возрастной категории Арсланбек Алиев.

Ремиханов Адам стал победителем в весовой категории до 75 кг и Агаширинов Умудбек занял 2 место в весе до 62 кг (пос. Белиджи)

Рабаданов Абдурахманов - 2 призер в весе до 41 кг (с.Маджалис)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 672 95 65 8 (928) 518 98 28

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.