Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Спортивная школа хорошо оснащена! Спортивное оборудование: 4 полноценных борцовских ковра,канаты перекладины,брусья все приобретено на средства предпринимателя Шекералиева Исмаила Шекералиевича.

В нашей школе два спортивных зал: 30х17м, 21х17м.

Есть тренажеры для развития скоростно-силовых качеств. Помощь в их приобретении оказал Садулаев Магомед Мухтарович.

Большую помощь по содержанию спорткомплекса,в оформлении спортивных залов(банеры,стеды)организации спортивных соревнований оказывают наши друзья и спонсоры,родители наших воспитанников.

Большое спасибо всем кто вносит помощь в воспитании здорового поколения.Хочу такой сайт

Учебно-тренировочные занятия проводятся в двух спортивных залах:

30х17м.,21х17м.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 672 95 65 8 (928) 518 98 28

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.